Logo

Kontakt

Nachfolgend finden Sie eine Übersicht der Anbieter, die das Projekt ÖKOPROFIT® in Nordrhein-Westfalen durchführen:


Ausbildungsgemeinschaft der Wirtschaft Minden-Lübbecke e. V. (AGW)

Marco Kruska
Ringstraße 9a
32427 Minden

Tel. 0571 / 6457-353
Fax 0571 / 6457-385
m.kruska@agw-minden.de
www.agw-minden.de


Arqum Gesellschaft für Arbeitssicherheits-,
Qualitäts- und Umweltmanagement mbH

Büro Hannover
Karoline Dick
Fischerstraße 5
30167 Hannover

Tel. 0511 / 21359177
Fax 0511 / 21359187
dick@arqum.de
Hannover@arqum.de


B.A.U.M. Consult GmbH Hamm

Johannes Auge
Hanna Yabroudi
Sachsenweg 9
59073 Hamm

Tel. 02381 / 307 21 - 168
Fax 02381 / 307 21 - 165
NRW@oekoprofit.de
www.baumgroup.de


 

ENVIROpro – European Environmental
Project Management      

Dr. Natalia Balcázar
Bismarckstraße 142
47057 Duisburg

Tel. 0203 / 306 15 95
Fax 0203 / 306 15 96
Mobil 0160 / 96 85 47 96
n.balcazar@enviro-pro.de
www.enviro-pro.eu


WertSicht GmbH

Aachen
Hans Schmiemann
Bendstraße 50-52
52066 Aachen
Tel. 0241 / 541200
Fax 0241 / 41477
schmiemann@wertsicht.de
www.wertsicht.de

Düsseldorf
Katja Hummert
Kaiser-Wilhelm-Ring 1
40545 Düsseldorf
Tel. 0211 / 598961-10
Fax 0211 / 98961-39
hummert@wertsicht.de
www.wertsicht.de


WESSLING GmbH

Frank Harnacke
Oststraße 1
48341 Altenberge

Tel. 02505 / 89-253
Fax 02505 / 89-538
frank.harnacke@wessling.de
www.wessling.de


Westermann Management Consult

Dr. Udo Westermann
Am Hof Schultmann 63
48163 Münster

Tel. 0251 / 97316-33
udo-westermann@t-online.de


Newsletter

Vier mal im Jahr verschicken wir den ÖKOPROFIT NRW-Newsletter. Wenn Sie in den Verteiler aufgenommen werden möchten, reicht eine kurze Mail an: nrw@oekoprofit.de.

Footer